Babenhausen Süd: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|+ | |+ | ||
!Linie | !Linie | ||
! | !Ziel | ||
!Via | |||
|- | |- | ||
|31 | |31 | ||
|[[ | |[[Deciusstraße]] | ||
|[[Schildesche]] | |||
|- | |||
|31 | |||
|[[Universität]] (Fachhochschule) | |||
| | |||
|- | |- | ||
|54 | |54 | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|56 | |56 | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|57 | |57 | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|58 | |58 | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|59 | |59 | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|154 | |154 | ||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Endhaltestellen]] | [[Kategorie:Endhaltestellen]] | ||
[[Kategorie:Oberirdische Haltestelle]] | [[Kategorie:Oberirdische Haltestelle]] | ||
Version vom 23. September 2021, 19:47 Uhr
| Babenhausen Süd (BHS) | |
|---|---|
| Eröffnungsdatum | |
| Aktuelle Linien: | Linie 3 |
| Ehemalige Linien: | Linie 15 Linie 16 |
| Hochbahnsteig: | Nein, seit |
| Barrierefrei: | Nein, seit |
| Vamos-kompatibel: | Nein |
| Außer Betrieb seit: | |
| Endhaltestelle | Ja |
Besonderheiten
Bahnsteige
Umsteigemöglichkeiten
| Linie | Ziel | Via |
|---|---|---|
| 31 | Deciusstraße | Schildesche |
| 31 | Universität (Fachhochschule) | |
| 54 | ||
| 56 | ||
| 57 | ||
| 58 | ||
| 59 | ||
| 154 |