Babenhausen Süd: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
!Linien | !Linien | ||
!Verbindung | !Verbindung | ||
|- | |- | ||
|31 | |31 | ||
|[[Universität]], Babenhausen Süd, [[Schildesche]], [[Deciusstraße]] | |[[Universität]], Babenhausen Süd, [[Schildesche]], [[Deciusstraße]] | ||
|- | |||
|54 | |||
| | | | ||
|- | |||
|56 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|57 | |||
| | | | ||
|- | |||
|58 | |||
| | | | ||
| | |- | ||
|59 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |154 | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Endhaltestellen]] | [[Kategorie:Endhaltestellen]] | ||
[[Kategorie:Oberirdische Haltestelle]] | [[Kategorie:Oberirdische Haltestelle]] | ||
Version vom 22. September 2021, 13:06 Uhr
| Babenhausen Süd (BHS) | |
|---|---|
| Eröffnungsdatum | |
| Aktuelle Linien: | Linie 3 |
| Ehemalige Linien: | Linie 15 Linie 16 |
| Hochbahnsteig: | Nein, seit |
| Barrierefrei: | Nein, seit |
| Vamos-kompatibel: | Nein |
| Außer Betrieb seit: | |
| Endhaltestelle | Ja |
Besonderheiten
Bahnsteige
Umsteigemöglichkeiten
| Linien | Verbindung |
|---|---|
| 31 | Universität, Babenhausen Süd, Schildesche, Deciusstraße |
| 54 | |
| 56 | |
| 57 | |
| 58 | |
| 59 | |
| 154 |