5.690
Bearbeitungen
Tt (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{Streckenverlauf |Startdatum=1971/09/22 |Linie=Linie 1 |Enddatum=1974/12/31 |Haltestellen=Schildesche, Heidegärten, Kattenkamp, Hamfeldstraße, Johannesstift, Brüggemannstraße, Stadtwerke, Alleestraße, Hauptbahnhof, Berliner Platz, Jahnplatz, Stapenhorststraße, Museumsgarten, Bethel, Friedrich-List-Straße, Eggeweg, Brackwede Bahnhof, Gaswerk, Osningstraße, Brackwede Kirche, Friedrichsdorfer Straße, Tränenkrug, Sennefriedhof }}“) |
(kein Unterschied)
|