Stieghorst: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
|30 | |30 | ||
|Heideblümchen | |||
| | | | ||
|- | |||
|30 | |||
|Brake Marktplatz | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|32 | |32 | ||
|[[Sieker]] | |||
| | | | ||
|- | |||
|33 | |||
|[[Sieker]] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|33 | |33 | ||
| | |[[Milse]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|38 | |38 | ||
|Oerlinghausen Marktplatz, Oerlinghausen Bahnhof | |||
| | | | ||
|- | |||
|131 | |||
|Stieghorst | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|131 | |131 | ||
| | |Stieghorst | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|138 | |138 | ||
| | |Ubbedissen, Pyrmonter Straße | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Oberirdische Haltestelle]] | [[Kategorie:Oberirdische Haltestelle]] | ||
Version vom 29. September 2021, 22:06 Uhr
| Stieghorst (STZ) | |
|---|---|
| Eröffnungsdatum | |
| Aktuelle Linien: | Linie 4 |
| Ehemalige Linien: | Linie 3 Linie 19 Linie 10 |
| Hochbahnsteig: | Nein |
| Barrierefrei: | Nein |
| Vamos-kompatibel: | Nein |
| Außer Betrieb seit: | |
| Endhaltestelle | Ja |
Umsteigemöglichkeiten
| Linie | Ziel | Via |
|---|---|---|
| 30 | Heideblümchen | |
| 30 | Brake Marktplatz | |
| 32 | Sieker | |
| 33 | Sieker | |
| 33 | Milse | |
| 38 | Oerlinghausen Marktplatz, Oerlinghausen Bahnhof | |
| 131 | Stieghorst | |
| 131 | Stieghorst | |
| 138 | Ubbedissen, Pyrmonter Straße |