Babenhausen Süd: Unterschied zwischen den Versionen

1.013 Bytes hinzugefügt ,  20:03, 24. Feb. 2024
(→‎Umsteigemöglichkeiten: 158 hinzugefügt)
 
(3 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
{{Haltestelle
{{Haltestelle
|Name=Babenhausen Süd
|Name=Babenhausen Süd
|Position=52.054840, 8.518770
|Position=52.05484, 8.51877
|Abkürzung=BHS
|Abkürzung=BHS
|Nummer=520
|Eröffnungsdatum=1980/09/28
|Eröffnungsdatum=1980/09/28
|Hochbahnsteig=Ja
|Hochbahnsteig=Ja
Zeile 13: Zeile 14:
|Endhaltestelle=Ja
|Endhaltestelle=Ja
}}
}}
== Geschichte ==
== Geschichte ==
Die Endhaltestelle [[Babenhausen Süd]] wurde am 28.09.1980 als neue Endhaltestelle der [[Linie 3]] eröffnet. Als erste Haltestelle im Bielefelder StadtBahn-Netz wurde sie direkt mit Hochbahnsteigen angelegt. Trotzdem befinden sich auf der gegenüberliegenden Seite noch Niedrigbahnsteige, da die Haltestelle bis zur Ausmusterung der [[GT8]]-Fahrzeugen noch mit diesen bedient wurde. Mittlerweile werden diese nicht mehr aktiv verwendet.
Die Endhaltestelle [[Babenhausen Süd]] wurde am 28.09.1980 als neue Endhaltestelle der [[Linie 3]] eröffnet. Als erste Haltestelle im Bielefelder StadtBahn-Netz wurde sie direkt mit Hochbahnsteigen angelegt. Trotzdem befinden sich auf der gegenüberliegenden Seite noch Niedrigbahnsteige, da die Haltestelle bis zur Ausmusterung der [[GT8]]-Fahrzeugen noch mit diesen bedient wurde. Mittlerweile werden diese nicht mehr aktiv verwendet.
Zeile 40: Zeile 40:


{{Bahnsteig|Gleis=1|Sitzplätze unüberdacht=Keine|Sitzplätze überdacht=2x3|Anzahl Laternen=4|Anzahl Schaukästen=2|Anzahl Werbeflächen=Keine|Fahrkartenautomaten=1, neu, 323|Anzahl Mülleimer=2|Foto=06.06.2022 Haltestelle BHS Einstieg.jpg}}
{{Bahnsteig|Gleis=1|Sitzplätze unüberdacht=Keine|Sitzplätze überdacht=2x3|Anzahl Laternen=4|Anzahl Schaukästen=2|Anzahl Werbeflächen=Keine|Fahrkartenautomaten=1, neu, 323|Anzahl Mülleimer=2|Foto=06.06.2022 Haltestelle BHS Einstieg.jpg}}
== Umbau für Langzug und Vamos ==
Um den Streckenabschnitt bis zum vollständigen Ausbau der Jöllenbecker Straße für den Vamos kurzfristig mit Langzügen befahren zu können, wurden im Januar 2023 sowohl am Ankunfts- als auch am Abfahrtsbahnsteig Haltetafeln für Langzüge aufgestellt und Absperrungen installiert. Am Ankunftsbahnsteig befindet sich die Haltetafel etwa 5 Meter nach dem Bahnsteigende am Anfang der Kurve, das neue Geländer befindet sich am vorderen Ende des Bahnteigs. Am Abfahrtsbahnsteig wurde die Haltetafel für Traktionen durch eine LZ-Haltetafel ersetzt und ein Geländer am Ende des Bahnsteigs errichtet.
Der Streckenabschnitt zwischen [[Hauptbahnhof]] und [[Babenhausen Süd]] wurde am 02.03.2023 erstmalig von einem M8D-Langzug im Fahrgastbetrieb befahren.
Eine Freigabe für Vamos ist aufgrund der noch nicht passend ausgebauten Infrastruktur noch nicht erfolgt.


== Umsteigemöglichkeiten ==
== Umsteigemöglichkeiten ==
Zeile 83: Zeile 90:
|Oberlohmannshof
|Oberlohmannshof
|Theesen, Jöllenbeck
|Theesen, Jöllenbeck
|-
|158
|Jahnplatz
|Schröttinghausen, Dornberg Bürgerzentrum, Uni/Stud.-Wohnheim, Franziskus-Hospital
|-
|-
|N2
|N2
14

Bearbeitungen