Bethel: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tt (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Abkürzung=BTH | |Abkürzung=BTH | ||
}} | }} | ||
== Umsteigemöglichkeiten == | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Linie | |||
!Ziel | |||
!Via | |||
|- | |||
|28 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|28 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|29 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|29 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|48 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|48 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|80.2 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|80.2 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|83 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|83 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|87 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|87 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|88 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|88 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|95 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|95 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|121 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|122 | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
[[Kategorie:Oberirdische Haltestelle]] | [[Kategorie:Oberirdische Haltestelle]] | ||
Version vom 23. September 2021, 21:24 Uhr
| Bethel (BTH) | |
|---|---|
| Eröffnungsdatum | |
| Aktuelle Linien: | Linie 1 |
| Ehemalige Linien: | City Express Linie 12 Linie 18 Linie 16 Linie 11 |
| Hochbahnsteig: | Nein |
| Barrierefrei: | Nein |
| Vamos-kompatibel: | Nein |
| Außer Betrieb seit: | |
| Endhaltestelle | |
Umsteigemöglichkeiten
| Linie | Ziel | Via |
|---|---|---|
| 28 | ||
| 28 | ||
| 29 | ||
| 29 | ||
| 48 | ||
| 48 | ||
| 80.2 | ||
| 80.2 | ||
| 83 | ||
| 83 | ||
| 87 | ||
| 87 | ||
| 88 | ||
| 88 | ||
| 95 | ||
| 95 | ||
| 121 | ||
| 122 |