Brackwede Bahnhof: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
|95 | |95 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|N6 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 28. September 2021, 20:09 Uhr
| Brackwede Bahnhof (BRB) | |
|---|---|
| Eröffnungsdatum | |
| Aktuelle Linien: | Linie 1 |
| Ehemalige Linien: | City Express Linie 12 Linie 18 Linie 16 Linie 11 |
| Hochbahnsteig: | Nein, seit |
| Barrierefrei: | Nein, seit |
| Vamos-kompatibel: | Nein |
| Außer Betrieb seit: | |
| Endhaltestelle | |
Umsteigemöglichkeit
| Linie | Ziel | Via |
|---|---|---|
| 48 | ||
| 48 | ||
| 80.2 | ||
| 80.2 | ||
| 83 | ||
| 83 | ||
| 87 | ||
| 87 | ||
| 88 | ||
| 88 | ||
| 95 | ||
| 95 | ||
| N6 | ||
| N6 |