240
Bearbeitungen
K |
|||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
!Fahrtrichtung | !Fahrtrichtung | ||
|- | |- | ||
|Baumheide | |[[Baumheide]] | ||
|Bahnsteig Altenhagen | |Bahnsteig in Richtung [[Altenhagen]] | ||
|1 | |1 | ||
|aufwärts | |aufwärts | ||
|- | |- | ||
|Universität | |[[Hauptbahnhof]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Jahnplatz]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Rudolf-Oetker-Halle]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Siegfriedplatz]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Universität]] | |||
|Mittelbahnsteig | |Mittelbahnsteig | ||
|2 | |2 | ||
|je auf- oder abwärts | |je auf- oder abwärts | ||
|- | |- | ||
| | |[[Wittekindstraße]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Bearbeitungen