14
Bearbeitungen
(→Umsteigemöglichkeiten: 132 zugefügt) |
|||
| (3 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
|24 | |24 | ||
| | |Vulsiekshof | ||
|[[ | |[[Lutherkirche]], Otto-Brenner-Straße, Lohbreite, Hakenort, Seidenstickerhalle, [[Kesselbrink]], [[Jahnplatz]], [[Kunsthalle]], Tierpark, Hoberge-Uerentrup, Dornberg Bürgerzentrum | ||
|- | |- | ||
|32 | |32 | ||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|34 | |34 | ||
|Kühler Grund, Oerlinghausen Marktplatz<sup>1<sup> | |Kühler Grund, Oerlinghausen Marktplatz<sup>1<sup> | ||
|Osningschule, Oerlinghauser Straße, Gräfinghagen, Oerlinghausen Marktplatz, Südstadt Segelflugplatz, | |Osningschule, Oerlinghauser Straße, Gräfinghagen, Oerlinghausen Marktplatz, Südstadt Segelflugplatz, Stukenbrock Zentrum | ||
|- | |||
|132 | |||
|Heideblümchien | |||
|Osningschule, Oerlinghauser Straße, Wrachtrup, Sennestadthaus, Dachsweg, Wiesenfeld | |||
|- | |- | ||
|136 | |136 | ||
| Zeile 57: | Zeile 61: | ||
|N5 | |N5 | ||
|[[Jahnplatz]] | |[[Jahnplatz]] | ||
|Kunsthalle | |[[Kunsthalle]] | ||
|- | |- | ||
|N5 | |N5 | ||
| Zeile 63: | Zeile 67: | ||
|Stieghorst, Hillegossen | |Stieghorst, Hillegossen | ||
|} | |} | ||
<sup>Nur Montag-Freitag von 6:00 bis 19:00 Uhr stündlich um XX:42 | <sup>Nur Montag-Freitag von 6:00 bis 19:00 Uhr stündlich um XX:42 | ||
Aufgrund des Umbaus in der [[Umbau des Streckenabschnitts Hauptstraße der Linie 1 in Brackwede|Brackweder Hauptstraße]] bis Ende 2024 fahren diverse Linien im Großraum Brackwede veränderte Linienläufe. | |||
[[Kategorie:Oberirdische Haltestelle]] | [[Kategorie:Oberirdische Haltestelle]] | ||
[[Kategorie:Endhaltestellen]] | [[Kategorie:Endhaltestellen]] | ||
Bearbeitungen