Sieker: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
319 Bytes hinzugefügt ,  20:00, 24. Feb. 2024
 
(3 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt)
Zeile 36: Zeile 36:
|-
|-
|24
|24
|Vulksiekshof
|Vulsiekshof
|[[Luther-Kirche]], Otto-Brenner-Straße, Lohbreite, Hakenort, Seidenstickerhalle, [[Kesselbrink]], [[Jahnplatz]], Kunsthalle, Tierpark, Hoberge-Uerentrup, Dornberg Bürgerzentrum
|[[Lutherkirche]], Otto-Brenner-Straße, Lohbreite, Hakenort, Seidenstickerhalle, [[Kesselbrink]], [[Jahnplatz]], [[Kunsthalle]], Tierpark, Hoberge-Uerentrup, Dornberg Bürgerzentrum
|-
|-
|32
|32
Zeile 49: Zeile 49:
|34
|34
|Kühler Grund, Oerlinghausen Marktplatz<sup>1<sup>
|Kühler Grund, Oerlinghausen Marktplatz<sup>1<sup>
|Osningschule, Oerlinghauser Straße, Gräfinghagen, Oerlinghausen Marktplatz, Südstadt Segelflugplatz, Stuckenbrock Zentrum
|Osningschule, Oerlinghauser Straße, Gräfinghagen, Oerlinghausen Marktplatz, Südstadt Segelflugplatz, Stukenbrock Zentrum
|-
|132
|Heideblümchien
|Osningschule, Oerlinghauser Straße, Wrachtrup, Sennestadthaus, Dachsweg, Wiesenfeld
|-
|-
|136
|136
Zeile 57: Zeile 61:
|N5
|N5
|[[Jahnplatz]]
|[[Jahnplatz]]
|Kunsthalle
|[[Kunsthalle]]
|-
|-
|N5
|N5
Zeile 63: Zeile 67:
|Stieghorst, Hillegossen
|Stieghorst, Hillegossen
|}
|}
<sup>Nur Montag-Freitag von 6:00 bis 19:00 Uhr stündlich um XX:42<sup>
<sup>Nur Montag-Freitag von 6:00 bis 19:00 Uhr stündlich um XX:42
 
Aufgrund des Umbaus in der [[Umbau des Streckenabschnitts Hauptstraße der Linie 1 in Brackwede|Brackweder Hauptstraße]] bis Ende 2024 fahren diverse Linien im Großraum Brackwede veränderte Linienläufe.
[[Kategorie:Oberirdische Haltestelle]]
[[Kategorie:Oberirdische Haltestelle]]
[[Kategorie:Endhaltestellen]]
[[Kategorie:Endhaltestellen]]
14

Bearbeitungen

Navigationsmenü